Вот и я по осени иду

Вот и я по осени иду
и шаги мои, неспешные, тихи…
Ждешь ли ты у яблони в саду,
слышишь мои горькие стихи?
Незабвенна памяти строка
и ложится время пеленой…
Смотришь ты сквозь эти облака
и сквозь них прощаешься со мной..
Я приду когда-нибудь к тебе
и уткнусь в отцовское плечо…
Листопады снова на земле
и душа кружится над свечой
(10.10.12.)


Рецензии
Ну вот, заставила разреветься. А ведь папы и там хотят,чтобы мы радовались жизни, а не грустили.

Ирина Зоз   18.10.2012 00:22     Заявить о нарушении
Это светлые слезы...и светлая грусть....

Анна Ковальчук 82   18.10.2012 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →