Стих по строке высоцкого про париж

Нам так хорошо, но куда интересней,
Все  же  куда- то поехать…
Мир  посмотреть ,себя показать,
Удивляться и  плакать  от  смеха…
-
вот  я  в  Париже   нынче  была,
это … мечты воплощенье…
Навеки  теперь  в  него  влюблена ,
Я  от  него  в  восхищении…
-
Эйфеля  башня, Лувр  и Версаль,
не  передать  словами…
Много  восторга  этим  дворцам,
Поезжайте,…увидите  сами…

20.07.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →