В забытой чертом северной дыре...

Я на забытом Богом полустанке,
В забытой чертом северной дыре.
Спиртую незалеченные ранки,
Пытаясь эту боль свести к игре.

Переживу. Не первой умирать.
Все будет. И собрав у кофе пенку,
По кудрям проведет рукою мать.
И я заплачу, ткнувшись ей в коленку.

Ну а пока  - я пью под гвалт цыганок,
В этом пробитом финкой ноябре.
Пока лишь боль. И мертвый полустанок.
В забытой чертом северной дыре.


Рецензии
Зачитываюсь Вашими стихами...точно, глубоко и ранит. Как прежде. Жизненные строки...
М.К.

Марк Крюков   19.02.2013 19:41     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Марк!
Простите, пропустила )

Таёжная Глушь   28.02.2013 12:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →