Сам меня рассуди
У меня ничего не проси.
Не пристало, чего уж там,
Сам меня рассуди.
Я такой же, как все,
В смысле ноги да руки,
Голова у меня на плечах.
Только мысли мучают, суки,
Что я в рифмы слагаю для вас.
Ну уж тут ничего не поделать,
Не могу я жить без стихов,
День за днём я бумагу мараю,
Все мы люди не без грехов,
Но когда их пишу, я таю,
Объяснить,да не хватит слов,
Но а так я как все, я знаю,
Жаль, моих не увидеть вам снов.
Свидетельство о публикации №112101006345
