Бог ведёт, не видать ни зги...
Об одном мы веками серыми не кричим - шепотИм во снах:
Где созвучные нам? Подменные, не родившись, врастают в прах.
Прорастают не в землю смертные, а в искусственные цветы.
Жизнью правят правопреемные. Мир в объятиях слепоты.
За грехи не суди - отступники веры - от, от - надежды, от...
От любви далеки преступники - в миг шагнув, умертвили род.
В нас прописаны божьи заповеди - не убий, не предай, не лги.
В петли лезем, ползём этапами... Бог ведёт, не видать ни зги.
Вы - ремесленники поддельные. Мы - живейший оригинал
Без печатей чужого племени! Вам антракты - все. Нам - финал.
Идол наш сподручнее вашего - веселее, светлей, добрей!
Воплем рвётся из дня вчерашнего в день сегодняшний крик корней.
Как М.Ц. в эти строки просится! Руки тянет и голос свой...
Ладно, бабка! Глаголь, коль носится дух твой, сеющий непокой:
- Палачам ли своим доверимся? Мёртв их храм. Не поёт чертог.
Вековые вращает мельницы сущий дьявол! И он же... бог.
20 мая 2009
Свидетельство о публикации №112101005707
Таня,радости тебе,и твори,твори,твори!
Надежда Ивановна Тришина 21.04.2018 17:57 Заявить о нарушении
Татьяна Костандогло 22.04.2018 01:57 Заявить о нарушении
