прости, что не писал давно

прости, что не писал давно.
характер у меня не сахар.
я долго был в плену у страха.
играл с любовью в домино.
искал спасение в вине
и сигаретах. глупо? может.
но страх, что холодом по коже,
твердил: "назад дороги нет".
а я не верил. знал - смогу
жизнь развернуть на повороте,
попутно взвесив "за" и "против",
назло вину и табаку.
поверь, мне было нелегко.
не сдался, хоть и был на грани.
прошёл сквозь сотню испытаний.
был ручейком, а стал рекой.
но, знаешь, если бы не ты,
я так и жил бы в страхе вечном,
ища спасенье в каждом встречном,
забыв про чувства и мечты.
тебе спасибо за мой мир.
твой глаза - мой личный омут.
я не отдам тебя другому.
мне без тебя не жить. пойми.


Рецензии
даа..действительно нравится..

Вика Нестёркина   14.01.2013 19:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →