Про геройство забудь Рубаи
Пей кумыс и катайся с красоткой верхом
В ад тогда попадёшь? - а не всё ли едино,
Чуть прибавится если грешков и грехов
в ответ на «Про яд и ад. Рубаи» (Просто Сергеич)
Свидетельство о публикации №112101000448
Приветик, солнышко!
Галина Куркина 14.10.2012 11:47 Заявить о нарушении
Юля Акатова 14.10.2012 21:12 Заявить о нарушении
