Я ощущаю...
Хотя ни разу не встречал,
Душа приятно благоговеет,
Твой облик нежностью объял.
Я стану ветерком приятным,
Чтоб волосы твои ласкать
Я стану всполохом заката,
Чтоб взор прекрасный украшать.
Я стану птицей и под утро,
С рассветом залечу в окно,
Твой сон поверь...я не нарушу,
Оберегать буду его.
Свидетельство о публикации №112101003208
с рассветом залечу в окно,
твой сон-поверь-я не нарушу,
оберегать буду его.
***
Притянула Ваше чудесное стихотворение, спасибо, всего доброго)))
Светлана Пономаренко 18.04.2015 23:19 Заявить о нарушении
