Понес Пегас...

Это вам, не понюх табака,
Или скажем, сдуть пеночку с кваса.

Дернул черт же меня старика,
Оседлать как-то ночью Пегаса.
Я присел, а он взял да понес,
Так что рядом все обалдели!
И полился словесный понос!
(Накопилось, чего ж вы хотели).
А намедни, коняга взбрыкнул,
Вот сижу и сушу штаны я,
А за то что, я вам загнул,
Вы простите меня, родные. 


Рецензии
Как трио мы, обогатились офигенно,
Весь гонорар делю, естественно, по братски:
Пегасу щедро накрошил в кормушку хрена -
А Музе дулю с маслом выдал, в виде цацки! ))

Дон Спиридон   02.01.2017 15:57     Заявить о нарушении
И все чинно... и благородно.;-)

Дед Мартын   02.01.2017 16:17   Заявить о нарушении
И ни кто не обделён.. Себя, любимого, только обошёл... Ни чегошеньки не осталось...Ан нет, вру... Рубашёнку зажилил!!

Дон Спиридон   03.01.2017 06:55   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →