монолог понимающего друга

про собачку и хозяйку для конкурса ням-ням http://www.stihi.ru/2012/10/09/2652


Да что угодно смогу вытерпеть
Хоть мясом дразни, хоть кошкой.
Только одна вещь на свете
Сводит с ума – мороженое.

За эту холодную сладость
Продам и печенку и душу.
И такая хозяйка попалась-
Что ей утешитель нужен.

Слезы её девИчии
Высохнут от пломбира.
И забудет она, горемычная,
О чем так долго грустила.


Рецензии
Тоже люблю пломбир! И стихи понравились!

Людмила Тельминова -Пензий   22.11.2012 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →