на полуслове
-так и не вспомню сразу
-так и не вспомнишь сразу?
Я не дарил тебе бриллианты, потому что знал -
Ты не любишь стразы
И не дарил розы
Потому что ты любишь астры
Ты не любишь цветы
Я где-то всю жизнь снаружи шастал,
Не допуская рядом с тобой пустоты
Вспомни, сколько раз брала трубку, говорила "алло"
А дальше слушала гудки
Это был я. Убедился, что ты жива
Остальное всё очевидно
Неизвестный номер и от него звонки
Если болят виски. Это повод приложить к вискам пистолет
Если такового нет
Ложиться спать, только чтобы избежать тоски
Из бумаги ты наделала себе неряшливые клочки
И побледнело лицо твоё, и потрескались губы
До невообразимых размеров расширились зрачки
И в этой комнате почти стало больше на одного трупа
Мы были с тобой наверно однолюбы
Те, кто пол жизни провёл на вокзалах
Те, кто безусловно поимел кого-то другого
Скажи мне, что больше не можешь так жить, что устала
*Я иду к тебе с вокзала*
И я улыбнусь тебе и оборву не полуслове
Снова
Свидетельство о публикации №112101011074
