Анорексичное
Но почему тогда в этой чертовой России
Каждый мальчик - выпирающие коленочки,
Дрожащие ручки,
Осунувшиеся плечи?
Почему их души гнилые никто не лечит?
Интересно, у таких в животе тоже бывают бабочки?
А такие хилые тоже помалкивают в тряпочку,
Не имея мнения?
А у них бывает к приключениям сильное рвение?
Или они сидят в углу, сгорбивши спину,
Калеча себя мыслями, накладывая на душу шину?
Вот они заглатывают таблетками свои печали,
А мы, девочки, в них души не чаем?!
Дуры мы, девочки, особенно по ночам,
Когда в одиночестве вот о таких вот мечтаем.
Октябрь, 2012.
Свидетельство о публикации №112101010780
