Прости меня...
Смыкаю кисти на груди в замок.
Теперь не плачу больше, не кричу,
Не чувствую вокруг себя подвох.
Прости, что я могу опять хотеть
Смеяться, улыбаться, танцевать,
Что перестала по ночам жалеть,
А по утрам привычно унывать.
Сегодня поняла, что не вернусь,
Или вернусь опять, но не к тебе.
Я при случайной встрече отвернусь,
Прости, любовь еще живет во мне.
Смешно звучит, но мне одной теплей,
Не кутаюсь в шарфы случайных встреч.
Мне стало все равно на наш апрель,
Прости, я не смогла его сберечь.
Прости меня, за все меня прости,
Ведь я простила, что прощать нельзя.
Теперь я просто ухожу. Ты отпусти,
В последний раз губами по щеке скользя.
Свидетельство о публикации №112101001031
