Мысли сумасшедшего...
я отражаю в них свой мир,
Нет прости, он не только мой,
он для всех един...
и чувства у всех одни и те же.
Мы не научимся любить просто так,
увы так устроен наш мир,
с каждым годом, все хуже, и хуже...
перестаем понимать других, и себя,
и поэтому так много одиноких душ,
знаешь почему так много самоубийц?!
потому что нет Добра среди людей!
нет искренности, нет чистой любви,
говорят смерть - это не конец,
а только начало...начало конца...
Свидетельство о публикации №112101010137
...разноцветьем жонглёра дня...
...тихой ночи...где тени картин...
...светом звёзд чьи-то души хранят...
...принимая как данность круг...
...там где каждый проходит своё...
...и сердец открытых там стук...
...просто так...там тепло живёт...
Полёт Над Скалами 13.10.2012 06:56 Заявить о нарушении
Странник Небес 13.10.2012 18:35 Заявить о нарушении
а так..разные волны бродят...сегодня была тревожная ночь)))
Полёт Над Скалами 14.10.2012 05:15 Заявить о нарушении
