Мысли сумасшедшего...

Знаешь я пишу стихи не просто так,
я отражаю в них свой мир,
Нет прости, он не только мой,
он для всех един...
и чувства у всех одни и те же.
Мы не научимся любить просто так,
увы так устроен наш мир,
с каждым годом, все хуже, и хуже...
перестаем понимать других, и себя,
и поэтому так много одиноких душ,
знаешь почему так много самоубийц?!
потому что нет Добра среди людей!
нет искренности, нет чистой любви,
говорят смерть - это не конец,
а только начало...начало конца...


Рецензии
...мир и правда для всех один...
...разноцветьем жонглёра дня...
...тихой ночи...где тени картин...
...светом звёзд чьи-то души хранят...
...принимая как данность круг...
...там где каждый проходит своё...
...и сердец открытых там стук...
...просто так...там тепло живёт...

Полёт Над Скалами   13.10.2012 06:56     Заявить о нарушении
просто там тепло живется...спасибо Таня!

Странник Небес   13.10.2012 12:27   Заявить о нарушении
Доброго дня, Лёш)))))))))))))

Полёт Над Скалами   13.10.2012 16:25   Заявить о нарушении
Доброго Таня, как ты, семья, настроение и субботний вечер?

Странник Небес   13.10.2012 18:35   Заявить о нарушении
да вроде всё более менее)))
а так..разные волны бродят...сегодня была тревожная ночь)))

Полёт Над Скалами   14.10.2012 05:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →