Ты сделал меня бессердечной...

Ну что? Ты доволен?
Я вырвала сердце,
поела немного,
ядовитой любви,
ты сердце мое, поил
этим ядом...
Помнишь?
Сколько ты врал мне!
А мне все равно!
Ты сделал меня,
совсем бессердечной,
Удел мой -
мучать таких же,
как Ты!
Нашла пачку, курю...
Хоть и бросила
когда-то ради тебя.
Руки в крови,
их уже не отмою,
Ведь с вырванным сердцем,
ушла эта боль...
Что спать не давала,
И плакала я,
ночами тебя вспоминая...
Теперь не узнаешь,
Свою ты любовь,
Услышишь истории,
от мужиков...

Спасибо Анастасии Максимовой за фото...


Рецензии
...Что делать:Не любит,не отпускает!..
...Все понимает и знает!
...А время уходит-тает!
...В другого влюбиться?!.
...Трудно с лжеЧувством смириться!
...Трудно не любя,влюбиться!
...Ему досадить?..
...Нет,лучше одной быть!
...Как первозданно,в самом начале!..
...И пусть замолчат печали!..
- как-то так?..
-экспромт...прямо только что придумалось вдруг,извините.:-)

Успехов Вам!:-)

Мария Полякова 3   16.10.2012 23:09     Заявить о нарушении
понравилось, спасибо!

Любви и Счастья Вам!!!

Странник Небес   16.10.2012 23:17   Заявить о нарушении
...угу:-(...хотелось бы...благодарю!:-)

Мария Полякова 3   16.10.2012 23:30   Заявить о нарушении
верить надо!

Странник Небес   17.10.2012 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →