Ты сделал меня бессердечной...
Я вырвала сердце,
поела немного,
ядовитой любви,
ты сердце мое, поил
этим ядом...
Помнишь?
Сколько ты врал мне!
А мне все равно!
Ты сделал меня,
совсем бессердечной,
Удел мой -
мучать таких же,
как Ты!
Нашла пачку, курю...
Хоть и бросила
когда-то ради тебя.
Руки в крови,
их уже не отмою,
Ведь с вырванным сердцем,
ушла эта боль...
Что спать не давала,
И плакала я,
ночами тебя вспоминая...
Теперь не узнаешь,
Свою ты любовь,
Услышишь истории,
от мужиков...
Спасибо Анастасии Максимовой за фото...
Свидетельство о публикации №112100909862
...Все понимает и знает!
...А время уходит-тает!
...В другого влюбиться?!.
...Трудно с лжеЧувством смириться!
...Трудно не любя,влюбиться!
...Ему досадить?..
...Нет,лучше одной быть!
...Как первозданно,в самом начале!..
...И пусть замолчат печали!..
- как-то так?..
-экспромт...прямо только что придумалось вдруг,извините.:-)
Успехов Вам!:-)
Мария Полякова 3 16.10.2012 23:09 Заявить о нарушении
