Не по любви. Первая ночь молодых

                Отклик на «ОН» (Сола Монова)
                http://stihi.ru/2012/05/01/540

Только губы - сожми!
Не ко времени - имя, чужое!
Да и, вряд ли украсит,
Наутро - обычный синяк!
Закрывая дверьми,
Своё новое счастье - большое,
В ночь, что мучит и дразнит:
Не с тем, и - Не там, и - Не так!


Рецензии
Что то есть..))) Спасибо!))

Владимир Литвишко   12.10.2012 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →