Я от осени, от дождика, от слякоти

       Я от осени ,от дождика ,от слякоти
       Улетаю в теплый дивный край
       На большом красивом белом лайнере
       Ну давай же осень,догоняй.

       Я надеюсь мы с тобой не встретимся
      не вернусь пожалуй и зимой
       Ну а если с летом мы подружимся
       Не приеду вовсе я домой.

       Золотая,желтая красавица
       Многим ты конечно по душе
       А кому-то ты совсем не нравишься
       Вот и я наверно тоже в их числе.
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →