папе 2

Ты если что прости,быть может я плохая
Росту в плохих компаниях, и с вредными привычками.
И вроде я еще глупа, такая молодая
По вечерам на лестнице черкАю спички.

А я росла с тобой, и на твоих законах
Ты был довольно строг, чего-то добивался.
И я молюсь за счастье, твое,перед иконами
Увы.Я стала той,с кем запрещал общаться.

Но ты уехал. Далеко. Обидно,
И я незнаю, как предугадать.
За все мои поступки очень стыдно
Но к сожалению - не мне тебя держать.

Запомни просто,что любить я буду
И не виню тебя,ведь ты не виноват.
Я никогда тебя не позабуду
Я буду помнить,дорожить тобою,пап


Рецензии
блин, про отца... тронуло. знакомое чувство, когда его нет, а ты все равно его любишь и знаешь, что он тоже тебя любит и не в чем не виноват

Рина-Ринка   11.10.2012 14:55     Заявить о нарушении
да...
это ужасно...

Милана Смицкая   20.10.2012 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →