Всё возратится...

Все возвратится на круги своя.
Все станет также, хоть и внешне по другому.
И будет ласковой с тобой опять Земля
И снова рада будешь ты своему дому.
Пройдут дожди, в душе уляжется метель.
И серость дней заменит радуга любви.
Ты губы только стисни посильней,
Не выпуская  крик своей израненной души.
Не дай обиде захлестнуть твою улыбку.
Не дай себе озлобится на мир.
Вернется всё, и ты простишь ошибку,
Всем тем, кто так с тобою поступил.


Рецензии
Не дай обиде захлеснуть твою улыбку
Не дай себе озлобится на мир
Вернется всё, и ты простишь ошибку
Всем тем, кто так с тобою поступил

Все и всем надо прощать,как Бог нам прощает все наши грехи...
спасибо!

Любовь Соломаха   02.10.2013 09:35     Заявить о нарушении
Я это понял давно, но научится так жить сложнее чем понять. Но стараюсь)))
С теплом и уважением, Пётр

Петр Орленко   06.10.2013 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →