Услышал...

Терзаюсь,маюсь,мучаюсь и каюсь-
словам на "аюсь" уж предела нет...
Всё дальше,больше в себе замыкаюсь,
тебе же до меня,конечно, дела нет.

А за спиной моей перрон вокзальный,
но некуда мне ехать-сдан билет.
И журавлиный крик печальный
напоминает мне-с тобою счастья нет...

А впрочем и не знаю-есть в моей судьбе ты
или тебя опять там нет?
И не смотря на всё, на чудо полагаюсь,
но кратенько:"Услышал"-был последний твой ответ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →