Ты ушла

Ты ушла,и опять одиночество,
В моем сердце бушует тоска.
На куски разорваться так хочется,
Что пульсирует кровь у виска.

Ты ушла,обрекла на отчаянье,
Забрала все что мило с собой.
В твоем сердце лишь было раскаянье,
И я помню каким взгляд был твой.

Ты ушла.В пустоту безмятежную
Я смотрю,забывая свой страх.
Помнить буду я глупую,нежную,
Помнить буду печаль лишь в глазах.

Ты ушла.И я знаю как немощен
И презрен я тобой на века.
Но лишь помни,что в сердце тлеющем
Не потухнет огонь уголька.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →