У соседки очень милое лицо

У соседки, у соседки
Очень милое лицо.
В дневнике одни отметки:
Все «отлично» «хорошо»
У меня же полный «неуд»,
Сам не знаю почему?
Ну, немного я нескромный,
Когда надо не молчу.
И за это, и за это
Двойкой балуют меня.
Только двойка для поэта:
Не напрасная возня.
У соседки я подшефный
Оказался, Боже мой.
Весь хожу теперь прилежный –
Поцелуется со мной.
За такую вот награду
Я другим ребенком стал.
Папа с мамой очень рады,
Что я к девочке пристал…
Мир другое измерение
Незаметно приобрел.
Здесь конец стихотворения:
Я любовь свою нашел.            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →