Тепло...

А у нас…  все еще лето
Душу греет луч солнца…  тепло…
И из окон распахнутых слышится песня
Что вся жизнь впереди… все возможно… легко

И спешит в облака яркий шарик воздушный
Детский смех разливается звонким ручьем
Щебет мамочек громкий, веселый и дружный
Заполняет собой все пространство кругом

Ты идешь не спеша, миру настежь открытый
Наслаждаясь погодой, природой, теплом
И тебя от невзгод защищает хранитель
Незаметный для всех, за правым  плечом :)


Рецензии
Привет вашему от моего за правым плечом)

Леонид Невский   11.10.2012 20:02     Заявить о нарушении
рада слышать и вас и вашего :)))

Василиса Василисовна   11.10.2012 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →