***

Вот ведь жизнь хороша!
Прожигай - не хочу!
Ну а как же душа?- О душе помолчу.
В дорогом бутике сам себя подлечу,
Ну а как же душа?-
О душе помолчу...

Не успеть мне собрать,
всё, что я захочу,
Я привык выживать, может так зазвучу,
Пора дверь открывать, я в неё лишь стучу,
Ну а как же душа?-
Ей башку отвинчу!

Я не рад темноте,
Улыбаюсь лучу,
В этой злой суете я коней своих мчу,
Может приз в этой гонке я не получу,
Ну а как же душа? -
За неё помолчу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →