Бабье лето

-- Вот и снова осень
Золотом листвы
 Душу обнажила,
 Снова снятся сны...

Тих,прозрачен воздух ,
Струйкой неспеша ,
Раздевает ветви,
О любви шепча.

Ветер Одиссея,
Осень теребя,
Называет лето
Бабьим иногда.

Небо на ладони
В узком клине птиц
Караваном легким
Меня манит ввысь.


Рецензии
Хорошие строчки.Душевные. Понравилось.

Семен Резник 2   24.10.2012 11:08     Заявить о нарушении
спасибо,Семен

Аделина Исаченко   28.10.2012 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →