Всё я себе обрёл!

У меня уже нет депрессий,
Я навек во Христе сокрыт!
Не достигнет меня агрессор,
Потому что Господь - мне щит.

Потому что в Христовых ранах
Мне прощенье дано грехов,
Потому-то пою: “Осанна!”,
Прославляя Его любовь.

В этом нет никаких сомнений!
Твёрдо верю словам Христа!
В дни свободы и в дни гонений
Будут петь лишь Ему уста.

Мир в душе у меня и радость,
В Царство Божие я вошел!
Мне другого пути не надо -
В Боге все я себе обрел!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →