сколько бы я его не вспоминала..

<...> "...сколько бы его я не вспоминала…ни разу не увидела..даже из далека..
наверно увижу,когда-нибудь .. когда забуду. А пока..пока  я все помню..даже состояние души в те моменты.. странно так..любить одного но при этом беречь в памяти другого ..и тешить себя воспоминаниями.. надеяться на случайную встречу, ради того что бы просто что-то понять, понять себя..почувствовать что-то неуловимое..или же не почувствовать совсем ничего и освободить его из плена своих мыслей, и себя из плена ожиданий, воспоминаний и странной тоски.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →