Ничего не боюсь

Я от боли закроюсь улыбкой,
И открыто беде рассмеюсь,
Проведу ночь с любимою книгой,
Утром снова счастливым проснусь.

Я на самом краю удержался,
И в пожаре любви не сгорел,
Зубы сжав над бедою смеялся,
Лишь забыть я пока не сумел.

И с веселой улыбкой встречаю,
Я друзей на пороге своем,
Как дела? Хорошо, отвечаю,
Не жалею в судьбе ни о чем.

И с судьбою открыто под руку,
Вдоль по улице смело пройдусь,
Ничего я уже не забуду.
Ничего я уже не боюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →