не люблю

Не люблю,но что-то скучаю,а может я ошибаюсь..нужно просто понять..нужно лишь ждать..
Я не понимаю что шепчет мне сердце, я не вижу его не слышу не знаю..он далеко я тихо таю..

Он мимолетный..прошлогодний.. искра , что так и не зажгла,но в душу мою-вход свободный,он оставил там след еле дыша.

Играла,так маску  и не сняла..теперь же я обнажена,немного стыдно..но ты приди даже если обижен,а я найду слова.

Ты не нужен мне посмертно,ты  не нужен мне на века, просто скучно и тянет слегка.. даже не видя тебя..

Ласки моей не узрел, лимит был исчерпан была я больна..ты понимал но ждал..но ждал настоящей меня…

Образ мой выдуманный, мальчик мой милый,я полохо помню все твои слова,но взгляд запомню.Возможно навсегда.

Ты где то рядом бродишь, а может уже и забыл, но точно знаю,если мы увидимся вновь..
..это судьба-
смеется,истерично и глупо. Нет мне не плохо..просто в душе чуточку глухо..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →