1424. Земля - последняя битва со злом происходит..
и движение вечно его.
В нём пушинка несётся во Млечном Пути -
Бог назвал её нашей Землёй.
Она - словно песчинка во всех Небесах,
и её мало кто различит,
но известна она всей Вселенной сейчас -
здесь последняя битва идёт.
Это есть тот последний оплот для греха,
его Бог оградил от всего,
чтобы грех не проник в Божий мир ещё раз.
Уничтожит Господь здесь всё зло.
Здесь - борьба и война, и кто выживет в ней,
снова мир и покой обретёт,
только нужно стоять, только нужно просить -
только в Боге спасенье найдём .
Враг здесь ходит, как лев,
смерть неся за собой,
и нам нужно в любви пребывать.
Все мы силу найдём только в Божьих руках,
только Он защищает от зла.
Будь ты воином Христа,
встань ты в Божьи ряды -
Он поможет в сей битве тебе,
ведь Он скоро грядёт, чтобы суд Свой свершить,
если выстоишь - мир обретёшь.
Нас Христос возродит и всё новое даст,
и увидишь ты прежний наряд,
что Он создал в любви,
где всё вечно цветёт,
там в Эдемском саду будет Рай.
В новый мир не проникнет ни зло, ни беда,
только радость и только покой,
там все будут в любви бесконечной ходить,
это есть Божий мир -
мир святой!!!
Аминь.
Свидетельство о публикации №112100806371
Если хотите быть источником Света, посмотрите мой дневник за сегодня и вчера - собирается группа со- Творцов Рая на Земле!
Рита Рам 19.10.2017 21:33 Заявить о нарушении
