Испугать?

И в гонках, и в горах,
и в штормовых морях -
на драйве (где там страх?)
над бездной зависаешь,
но в ярком свете дня,
любимого обняв,
попробуй-ка, представь,
что ты его теряешь...


Рецензии
И почему я раньше этого не видела? Нель, прикинь, вчера на набережной Евпатории чуть не потерялась... во страху натерпелась! Любимый куда-то упёрся, иде иво искать и фкуды идти ваще непонятно было! Думала: найдёцца - убью нафек! А потом представила, шты это навсегды потеряю, чот так жалко стало, ога...)))

Ирина Савинова   05.05.2015 22:16     Заявить о нарушении
дык ить своё жеж...

Нелли Липкина   05.05.2015 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →