Дима...

Дима-Дима...что в тебе нашла я-не подскажешь,

Почему скучаю без тебя?

Ты"люблю",увы,мне никогда не скажешь,

А я плачу постоянно как дитя

Дима-Дима...что в тебе такого

Почему ты снишься в каждом сне?

Я и рада взять и полюбить другого

Только знаю,это не по мне

И когда глаза я закрываю

Постоянно вижу я твои

Как жить дальше,я,увы,не знаю,

Как жить без любви-без твоей любви...

Дима,ну за что же мне такое,

Почему все мысли заняты тобой?

Мне во снах судьба лишь быть с тобою,

Потому что на яву ты,Дим,чужой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →