На прощанье

Детка не стоит слезы лить напрасно,
Будет миллион еще таких,пойми
Все будет хорошо,просто прекрасно
Оставь его,на жалость не дави
Ты знаешь ему тоже больно
Он любит все еще тебя
И вам расстаться может можно,
Но вот забыть его....нельзя..
Да!он эгоист.тебя одну оставил
В надежде что обоим лучше будет так
И этим боль огромную тебе доставил
А для него все это так,пустяк?
Нет не пустяк,и он страдает,вижу
И очень глупо поступает он
Ты ночью не кричи в подушку ненавижу
Представь что это был всего лишь сон.
Ты дурочка,надеешься на что то
Он для себя уже ведь все решил
И ты слезами не исправишь это
Молчаньем он тебя убил
А ведь ты любишь,искрене и нежно
Любовь твоя надолго.навсегда
В моей душе засела боль навечно
Любимый мой...прости меня
От боли я кричать готова
В кулак сжимает сердце боль
Не беспокойся это мне знакомо,
Из глаз стекает каплей соль.
Ну все..тебя я покидаю...
Прощай родной,прощай любимый мой
Свое сердце у тебя я оставляю..
С собой же забираю только боль


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →