Я живу, как хочу

Я живу , как  хочу,
А верней , как умею.
И смеюсь и шучу .
И душою болею

За родных , за друзей ,
За детей и работу .
Я живу без затей.
Но осудит ли кто-то?


Рецензии
Пусть осудит... Только какое дело мне до осуждений всяких?! С ув.Елена.

Елена Мамчич   13.10.2012 02:24     Заявить о нарушении
Вот и я такого же мнения....Спасибо за понимание.

Надежда Лаврушина   13.10.2012 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →