Когда милый приболел

-Что делаешь, хороший мой?
Вечерней непогодушкой
Зову Тебя при свечечках
Чаёчек погонять...
-Я рад бы, да бобошеньки,
Бобошеньки головушка,
Из тёпленькой постелечки
Ленивенько вставать.
-Мой милый человечечек,
Оставь свои грустиночки
Ушедшему в историю
Боляке - сентябрю,
Возьми скорей аптечечку
И выпей витаминочку!
Счастливым и здоровеньким
Я так Тебя люблю!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →