голова в облаках...

Тихо вечер опустит на плечи
Этой осени тканую шаль
Только полночь бродяге на встречу
Да дороги, которых не жаль

Разобьют на столбы километры
Разведут все мосты наугад
И задуют холодные ветры
И слова, что уже невпопад

И не важно, что завтра наступит
Может, здравствуй, прости и пока
Только сердце уже не забудет
Неба синь и в руках облака….



Рецензии
Нежные и прекрасные строки. Очень красиво пишете о любви. Образно и нежно.
С теплом,

Марина Алдон   12.10.2012 00:15     Заявить о нарушении
СПАСИБО...

Александр Самир   12.10.2012 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →