Не пей всю Осень ты до дна...

Не пей всю Осень ты до дна....
Она ярка и благозвучна..
Закружит хмелем без вина.
И унесёт с залётной тучкой.

Не пей всю Осень ты до дна.
Оставь рыжеющую радость.
Пусть наслаждаются года.
Ну, а сейчас приносит сладость..

07.10.12.

Вдохновила Валентина Кавецкая2
http://www.stihi.ru/2012/10/06/3074


Рецензии
Не пей всю Осень ты до дна
Она листом покроет ноги
Чтоб ярче жизнь наша была
И легче были все дороги

Экспромт)))
Спасибо большое, Танечка, очень красивые стихи!

Авторские Песни Вера   24.10.2015 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо Верочка , замечательно))

Татьяна Чайко   24.10.2015 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →