Часто в ночи вспоминаю...

Отрывок из книги о любви. Он:  http://www.stihi.ru/2012/10/05/9878
         Она:

Часто в ночи вспоминаю
Образ и тайну, храня.
Я без тебя так скучаю.
Мне не хватает огня.

Я вспоминаю как вместе
Мы перешли через край.
В роще седое поместье.
Наш таинственный рай.

Если б могла я как птица
Вслед за тобой полететь,
В небе Святая зарница
Стала бы ярче гореть.

Пусть охраняет как прежде
Путь твой молитва-любовь
И открывает надежде
Нежности нашей покров.

Я одолею печали,
Очаг сохраню и наш дом.
Часто нас жизнь разлучала.
Усыпан наш путь серебром.


Тебя на пороге встречаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →