Мне везёт на хороших людей...

Мне везёт на хороших людей
Видно, это дано мне от Бога.
У меня очень много друзей,
А врагов? Ну, чуть-чуть. Ну, не много.

Я хорошее видеть спешу,
Потому что земной путь не долог,
А иначе что в вечность возьму?
Ну, неужто же злобы осколок7

Ты тепла для людей не жалей
И вернётся к тебе его много.
...Мне везёт на хороших людей
Всё, что лучшее- только от Бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →