Я ненавижу этого мужчину...
Он так меня достает!
Говорит что не надо бороться,
ведь смерть все равно придёт!
Он меня заставляет,
убегать от себя, от любви...
тоскою, грустью заражает,
И сводит меня с ума...
Я ненавижу этого мужчину,
ведь он всегда со мной.
Нет, он не совесть,
Он темный мрак во мне...
Паранойя, подумали вы?
А если подумать немного,
у каждого так бывает,
между ангелами и бесами мы...
Я ненавижу этого мужчину,
хотел бы его убить...
Смотрю на него и думаю,
Ведь он - это я, очнись...
(03.10.12)
Музыка:
Свидетельство о публикации №112100608915
