Я ненавижу этого мужчину...

Я ненавижу этого мужчину,
Он так меня достает!
Говорит что не надо бороться,
ведь смерть все равно придёт!

Он меня заставляет,
убегать от себя, от любви...
тоскою, грустью заражает,
И сводит меня с ума...

Я ненавижу этого мужчину,
ведь он всегда со мной.
Нет, он не совесть,
Он темный мрак во мне...

Паранойя, подумали вы?
А если подумать немного,
у каждого так бывает,
между ангелами и бесами мы...

Я ненавижу этого мужчину,
хотел бы его убить...
Смотрю на него и думаю,
Ведь он - это я, очнись...

(03.10.12)

Музыка:


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →