Сердце горит...

Сердце горит в огне
Любви неугасимой,
Коль, вижу Вас в окне-
Не проходите мимо.
 Мой дом открыт для Вас
В любое время суток,
Судьбы услышьте глас,
А не досужих уток.
Я встречу Вас легко,
Не помня зла былого,
Разлука- далеко,
А будущего- много.
Я упаду к ногам,
Как лист кленовый в осень,
Мы, вопреки ветрам,
У Бога счастья спросим!
 Гордыня умерла.
Обиды- сон некстати.
………………..
Такие,, вот. дела-
Пропащие объятья!


Рецензии
С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО "БУДУЩЕГО МНОГО"? ИЛИ К РИФМЕ ПРИШЛОСЬ?

Ирина Васильева-Курк   25.12.2012 08:54     Заявить о нарушении
Много- РАЗНОГО! Не спрячешься от прошлого.
Красивого и пошлого!
НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ.
УЖ, БОЛЬНО, СТРАСТИ ХОРОШИ!
КТО РАЗ ЛЮБИЛ-ТОТ ЭТО ЗНАЕТ:
ОНИ- ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ДУШИ! Спасибо за отклик! ВВИ

Валерий Варламов 2   28.12.2012 03:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →