Людмиле Васильевне!

 
 С Днем учителя Вас!

 Какой по счету первый класс
 Ведете в жизни, я не знаю!
 Но, доброй, мудрою считаю.
 И верю, дети, любят Вас.

 Когда заходите Вы в класс!
 Им нравится Ваш облик милый.
 Не зря назвали Вас Людмилой!
 Давайте больше им добра
 И материнского тепла!

 http://www.stihi.ru/avtor/stefanida


Рецензии
Оленька, родная моя, ты мне близка как сестра родная!
Твои поздравление с Днём учителя и добрые слова в мой адрес согрели душу мою в эти траурные для меня дни - 2 октября после сложной операции отошла ко Господу моя мама. Душа тихо скорбит и пребывает в молитве. Одно утешение - перед операцией мама причастилась. Всем нашим низкий поклон от меня. Надеюсь, что Бог даст увидимся. С дружескими объятиями и душевным теплом, Людмила.


Людмила Вторая   12.10.2012 18:44     Заявить о нарушении
Печальное известие, Людмила Васильевна!
Високосный год, да ведь Она была серьезно больна.
Примите мои соболезнования!
Вечная ей память и покой!
Сколько Вам приходится терпеть и переживать!

Ольга Раздумье   12.10.2012 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →