Не злись дождь, ты скоро станешь снегом

Он жаловался долго,долго на судьбу.
То затихал,как-будто думал о судьбе...
Потом от злости заливал дороги все,
Гремел ужасно,метал молнии везде!!!
Ну,что ж ты злишься,иль обидел тебя кто?
Ты просто напросто-осенний дождь!
Не надо злиться,скоро снегом станешь ты!
В восторге будут люди,от белоснежной красоты!


Рецензии
Здравствуйте Надя.От снега в восторге в первую очередь будут наши дети.
Творческих вам успехов.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   15.10.2012 20:22     Заявить о нарушении
Наши дети,почти семь месяцев радуются снегу!За пожелания,спасибо.

Денисова Надежда   15.10.2012 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →