Ночи зимние

Ночи длинные, ночи долгие,
Где останешься Сам на сам,
Мысли реками и не Волгами,
Мне для мыслей тех добрый ухват,
Ночи длинные, сны волшебные,
Отшельником на ночь лишь, РАД!!!!!!!!
Для кого-то они и длинные,
Для меня же сигом летят.


Рецензии
Ну тебя понесло СВЕТ ... смеюсь, классно пиши, с радостью.

Алексей Калиманов   06.10.2012 18:36     Заявить о нарушении
тебе спасибки, Лешка, понесло... знаешь не все публикую последнее время, и не все вообще записываю, просто идешь и думаешь стихами )))
С нежностью!!!

Сар Сарнай   06.10.2012 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →