51. Я не верю в обман..

Я не верю в обман..
так чего же так больно..
Словно Сердце моё
ты разбил об асфальт..

И Душа леденеет,
как после мороза..
Прошепав лишь
короткое слово:
              - Прощай..

Посмотрю... Улыбнусь
пересилив обиду :
- Ладно , знаю , дела..
... ну целую ... пока...

И укутавшись в шаль
повседневных событий
забываю тебя...
но уже...
              навсегда...




Иришка Краева, октябрь,2012, Киров


Рецензии
Получилась прекрасная, грустная лирическая песенка.
и она пришла по душе. добра Вам.

Сергей Галиев   01.12.2012 18:04     Заявить о нарушении
..это очень приятно..разделять свои чувства с другими )))))
Спасибо Сергей за рецензию)))

Иришка Краева Киров   01.12.2012 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →