Браньиматы

Я знаю что есть стихи с матами, но я могу их писать, но не хочу. Человек олицетворяет красивое и прекрасное, моя бывшая жена материлась, но и слава Богу что не слышу ее маты.
Но люди думают что говорят гадости они супер чуваки и чувички. Хорошо это жаргон, но Я
не люблю маты!


Рецензии
Согласна. Но порой, по-другому просто нельзя..

Инка Перчинка   08.10.2012 06:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →