С днём учителя

Учитель добрая душа,
работая почти за даром нам
знания дарят не спеша, даёт
уроки мироздания. Мы
обижаем их напрасно. Не
уважаем их порой. Бываем
часто не согласны, стоим и
глупим за доской. Сейчас бы
просто вернуть время когда
ходили в первый класс.
Когда таблицу умножения я
выучил всего за раз. Когда
играли в догонялки, слепуху,
фишки и в любви мы
признавались через записки
в которых открывались им.
Бывало на уроке эти записки
попадали вам, вы загоняли
нас всех в краски, да в
приципе по делу нам. Всё это
лишь воспоминанья, я
улыбаюсь говорю С
Прекрасным днём вас
поздравляю, здоровья сил
вам всем желаю и от души
вас обожаю Учителя, я вас
люблю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →