дыханье осени..

..а осень за окном улыбкой манит..
кудрявостью небес и светом дня..
прохладной свежестью дыхание одарит..
..{..как не хватает рядом мне тебя..}..

..опавший лист..то желтый..то багряный..
обнимет пожелтевшие травинки..
роняют сосны шишки на поляны..
рисует осень красками картинки..

..гуляет ветерок листву лаская..
нашептывая сказки-небылицы..
и эхом твоим в душу проникая..
целуя тишиной её границы..

..дышать не надышаться..улыбаюсь..
я осени-проказнице в ответ..
я в этой осени люблю и окрыляюсь..
даря всё лучшее..что есть во мне..тебе..


Рецензии
Очень лирично!
Классно сплетена тема любви и осеннего пейзажа.
Нравится!!

Кот Казанова   11.10.2012 07:58     Заявить о нарушении
Спасибо, КОТЯ))..
мне радостноприятно))..

с теплом..

Алёна Николаева 22   12.10.2012 00:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →