Все бегом, бегом по жизни

Все бегом, бегом по жизни,
Ускоряя шаг....
Без  стыда и укоризны,
Спешит время - враг!

Вот вчера оно не дало
Вдоволь с милой быть,
Все куда-то звало, звало -
Мчаться во всю прыть!

Оголило душу, нервы -
Босиком стою…
Не последний и не первый
Время я молю!

Мне казалось, что смогу я
Время упросить,
Что потом себя не буду
Я за все корить!

Дало время передышку –
Вечности покой…
Нет! Мне это уже слишком,
Эй, постой, постой!

Я не вечности отсрочку
У тебя просил…
С милой быть хотел лишь ночку,
О любви молил!


Рецензии
По жизни быстро не беги,
Для МИЛОЙ время береги !

Все мы бегом , бегом по жизни ... Спасибо ! Зацепило ! Успехов в творчестве !

Владимир Чивиленко   14.03.2013 00:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →