Я как в костер...

Отрывок из книги о любви. Она: http://www.stihi.ru/2012/10/04/9317

Он:

Я как в костер погружаюсь.
Встреча с тобою – вулкан.
Я же всегда возвращаюсь.
Мне не забыть наш канкан.

Губы и нежные руки
Помню в дороге всегда.
Так ухожу от разрухи.
Полярная светит звезда.

Рай наш со мною навечно.
Сердцем я твой навсегда.
Только опять бесконечно
Везут меня вдаль поезда.

Все же когда-нибудь вместе
Мы перейдем через край.
В нашем с тобою поместье
Ты меня жди и встречай.

Она: http://www.stihi.ru/2012/10/07/10520


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →